В Чебоксарах подведены итоги премии «Общественное признание»

В администрации г.Чебоксары  состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров городского конкурса на присуждение премии «Общественное признание – 2019». Было подано более 150 заявок по 11 номинациям.

Торжественно открыли мероприятие депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид Черкесов, заместитель главы администрации Алла Салаева и заместители главы города Николай Владимиров и Виктор Горбунов.

Поприветствовали участников и наградили в отельных номинациях депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Николаев, депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Наталия Ванеркина и Валерий Михайлов, член Общественного совета, заместитель генерального директора по стратегическому развитию акционерного общества научно-производственного комплекса «Элара» Наталия Партасова.

Республиканская детская клиническая больница Минздрава Чувашии награждена Благодарностью премии "Общественное признание - 2019" в номинации «Будущее Чебоксар делаем сегодня» за реализацию проекта "Сочетание высокого профессионализма врачей и использованием инновационных технологий".

26 августа 2019