Лучшее республиканское учреждение здравоохранения

УКАЗОМ ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу

ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

присвоено:

Макаровой Татьяне Анатольевне - заведующему отделением нефрологии и детской уроандрологии – врачу-нефрологу бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканская детская клиническая больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации объявлена:

Павлову Анатолию Александровичу, главному врачу
БУ «Республиканская детская клиническая больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

По традиции в этот день состоялось награждение победителей конкурсов профессионального мастерства и конкурса среди учреждений здравоохранения.

В номинации «Лучшее республиканское учреждение здравоохранения» награждается бюджетное учреждение Чувашской Республики «Республиканская детская клиническая больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики. Главный врач – Павлов Анатолий Александрович.

В номинации «Лучший врач хирургического профиля»:

Соколов Андрей Олегович - заведующий операционным блоком, врач – травматолог-ортопед бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканская детская клиническая больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

15 июня 2019