Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
Мы стремимся к сохранению и укреплению Вашего здоровья и сделаем все, чтобы Ваше пребывание в нашей больнице стало комфортным, а выздоровление - быстрым.

Как Вы относитесь к ужесточению антитабачного законодательства?

Поздравление главного врача Республиканской детской клинической больницы Анатолия Павлова с Международным днём медицинской сестры!

Уважаемые коллеги! Примите самые искренние поздравление с Международным днем медицинской сестры!

Ежедневно вы находитесь рядом с пациентами в самые трудные минуты их жизни. Ваши знания, опыт, ваше доброе слово и душевное тепло вселяет в них уверенность в собственных силах, настраивает на выздоровление. Ваш труд заслуженно является одним из самых уважаемых в мире, поскольку именно от вас, от ваших профессиональных качеств зависит здоровье и качество жизни пациента.

Низкий вам поклон за ваш ежедневный труд, за ваше преданное служение благородному делу! Пусть никогда не иссякнут ваши силы, а ваши сердца будут наполнены всегда милосердием и любовью к людям! Здоровья вам, уважаемые медицинские сестры, счастья, благополучия и новых успехов в работе!

Главный врач Анатолий Павлов

Дата публикации: 12 мая 2018г.

Адрес: 428020, Чувашская Республика – Чувашия, город Чебоксары, улица Федора Гладкова, дом 27
Телефон/факс приемной: (8352) 56-31-53
Телефон регистратуры: (8352) 56-31-44, 56-36-39
Адрес электронной почты: rdkb@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»