Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
Мы стремимся к сохранению и укреплению Вашего здоровья и сделаем все, чтобы Ваше пребывание в нашей больнице стало комфортным, а выздоровление - быстрым.

Хотели бы Вы консультироваться с врачом через интернет?

В Республиканской детской клинической больнице Минздрава Чувашии продолжается выполнение ремонтных работ поликлиники

Задача следующего Десятилетия – обеспечить доступность качественного здравоохранения на всей территории Российской Федерации для всех граждан Российской Федерации… (Президент России В.В. Путин)

9 февраля работу строителей проинспектировал министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов. В сопровождении главного врача детской больницы Анатолия Павлова министр сделал обход поликлиники и ознакомился с качеством и сроками выполнения работ.

Главный врач Республиканской детской клинической больницы Анатолий Павлов, отметил, что полным ходом идут окончательные отделочные работы, основные коммуникационные системы установлены, началась работа по установке сантехники. Параллельно ведутся работы на лестничных пролетах.

Напомним, 3 сентября было подписано Распоряжение Президента Российской Федерации, согласно которому из резервного фонда Президента страны Чувашской Республике выделено более 26, 5 млн. рублей на капитальный ремонт поликлиники Республиканской детской клинической больницы. Следует отметить, что за 32 года впервые выделены значительные средства на капитальное обновление всех помещений и коридоров поликлиники.

Капитальный ремонт поликлиники Республиканской детской клинической больницы планируется завершить в начале марта 2018 года.

Дата публикации: 9 февраля 2018г.

Адрес: 428020, Чувашская Республика – Чувашия, город Чебоксары, улица Федора Гладкова, дом 27
Телефон/факс приемной: (8352) 56-31-53
Телефон регистратуры: (8352) 56-31-44, 56-36-39
Адрес электронной почты: rdkb@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»