Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
Мы стремимся к сохранению и укреплению Вашего здоровья и сделаем все, чтобы Ваше пребывание в нашей больнице стало комфортным, а выздоровление - быстрым.

Как Вы относитесь к ужесточению антитабачного законодательства?

День открытых дверей для детей из районов и городов республики

3 февраля в консультативной поликлинике Республиканской детской клинической больницы состоялся День открытых дверей для детей из районов и городов республики.

Консультирование проводилось по 15 наиболее востребованным узкими специалистами: детский кардиолог, ревматолог, невролог, эпилептолог, сурдолог-оториноларинголог, гематолог, гинеколог, эндокринолог, нефролог, аллерголог-иммунолог, эндокринолог, пульмонолог, логопед, сурдопедагог-дефектолог, клинический психолог.

В этот день в консультативной поликлинике зарегистрировано 144 посещения, в том числе 22 ребенка прошли занятия с сурдопедагогом-дефектологом, логопедом, клиническим психологом.

По территориальному признаку 30% из сельских районов и 70% из городов Чебоксары и Новочебоксарск.

Дата публикации: 5 февраля 2018г.

Адрес: 428020, Чувашская Республика – Чувашия, город Чебоксары, улица Федора Гладкова, дом 27
Телефон/факс приемной: (8352) 56-31-53
Телефон регистратуры: (8352) 56-31-44, 56-36-39
Адрес электронной почты: rdkb@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»