Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
Мы стремимся к сохранению и укреплению Вашего здоровья и сделаем все, чтобы Ваше пребывание в нашей больнице стало комфортным, а выздоровление - быстрым.

Хотели бы Вы консультироваться с врачом через интернет?

Мобильная врачебная бригада Республиканской детской клинической больницы в Красночетайской районной больнице

В целях повышения качества оказания и доступности специализированной медико-санитарной помощи сельскому населению Минздрав Чувашии периодически организовывает выездную работу мобильных врачебных бригад.

1 февраля 2018 г. в детском отделении Красночетайскую районную больницу посетила мобильная бригада врачей-специалистов Республиканской детской клинической больницы: врач-невролог и врач-кардиолог. Доктора провели консультативный прием детей по своим направлениям. Каждый специалист принял по 18 детей. Всего 36 детей района разного возраста были осмотрены опытными врачами. В результате осмотра каждый ребенок получил необходимые рекомендации в плане лечения, а также им были выписаны рецепты на необходимые лекарственные препараты.

В итоге приема доктора выявили детей, которым требуется стационарное лечение, и выписали два направления на госпитализацию в отделение детской кардиологии и ревматологии Детской республиканской клинической больницы.

Данное отделение оказывает медицинскую помощь детям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, ревматической и соматической патологией. В диагностике заболеваний широко применяются клинические, иммунологические, биохимические анализы, ультразвуковые методы исследований, суточное мониторирование сердечной деятельности и артериального давления у детей младшего и старшего возраста. Осуществляется контроль проводимого лечения.

Дата публикации: 2 февраля 2018г.

Адрес: 428020, Чувашская Республика – Чувашия, город Чебоксары, улица Федора Гладкова, дом 27
Телефон/факс приемной: (8352) 56-31-53
Телефон регистратуры: (8352) 56-31-44, 56-36-39
Адрес электронной почты: rdkb@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»