Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
Мы стремимся к сохранению и укреплению Вашего здоровья и сделаем все, чтобы Ваше пребывание в нашей больнице стало комфортным, а выздоровление - быстрым.

Почему Вы боитесь операций?

Республиканскую детскую клиническую больницу Минздрава Чувашии посетит детский хирург из Израиля

С 20 по 23 сентября Республиканскую детскую клиническую больницу Минздрава Чувашии с рабочим визитом посетит старший детский хирург отделения детской хирургии Медицинского центра «Хадасса» (г. Иерусалим, Израиль) Вадим Капуллер. В рамках визита гость проведет двухдневный мастер-класс по детской хирургии, а также прочтет лекцию для специалистов.

Краткая биографическая справка:
Вадим Капуллер, 06.06.1964 г.р., дипломированный детский хирург, старший детский хирург медицинского центра "Хадасса", Иерусалим.

В 1988 году закончил Государственный медицинский институт, г. Днепропетровск. После переезда в Израиль учился на курсе послевузовского образования в медицинском центре "Барзилай" в городе Ашкелон (1990-1991), затем проходил годичную интернатуру в МЦ "Хадасса". В рамках последипломного образования закончил курсы "Advanced Minimally Invasive Pediatric Surgery" (Академия "Эскулап", Берлин), "Медицинское Обрезание" (Центр Прогрессивного Иудаизма, Тель Авив), курсы медицинских работников в All India Institute of Medical Sciences (Нью-Дели, Индия) и др.

Обладает более чем 20- летним опытом работы в детской хирургии. В область специальных интересов входят такие направления, как хирургия новорожденных, малоинвазивная хирургия (исполнение хирургических операций через маленькие разрезы с использованием видеотехники – лапароскопические и торакоскопические вмешательства).

Специализация по детской хирургии
1994 – 2002 медицинский центр Сорока, Беэр-Шева, Израиль
2002 – 2011 медицинский центр Каплан, Реховот, Израиль
с 2011 старший детский хирург отделения детской хирургии, МЦ "Хадасса", Иерусалим, Израиль

Вадим Капуллер – автор (включая соавторство) 17 научных статей, главы "One port laparoscopically assisted appendectomy" в учебнике "Pediaric Surgery diagnosis and management", 2009. Работы представлены на 8 всеизраильских и 16 международных конгрессах.

Членство в организациях: Член Израильской Медицинской Организации, Член израильского общества Детских Хирургов, Член Израильской Ассоциации Эндоскопической Хирургии, Член Израильской Ассоциации Эндоскопической Хирургии, Член Европейской Ассоциации Детских Хирургов, Член Европейской Ассоциации Эндоскопической Хирургии.

Дата публикации: 13 сентября 2017г.

Адрес: 428020, Чувашская Республика – Чувашия, город Чебоксары, улица Федора Гладкова, дом 27
Телефон/факс приемной: (8352) 56-31-53
Телефон регистратуры: (8352) 56-31-44, 56-36-39
Адрес электронной почты: rdkb@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»