Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
Мы стремимся к сохранению и укреплению Вашего здоровья и сделаем все, чтобы Ваше пребывание в нашей больнице стало комфортным, а выздоровление - быстрым.

Как Вы относитесь к ужесточению антитабачного законодательства?

ПУТИН ВЫДЕЛИЛ МИНЗДРАВУ 92 МЛН РУБЛЕЙ ИЗ СВОЕГО РЕЗЕРВНОГО ФОНДА

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о выделении Минздраву почти 92 млн рублей из своего резервного фонда. Согласно документу, 35, 3 млн рублей из этих средств пойдут на приобретение медоборудования для Детской республиканской клинической больницы Минздрава Бурятии, а 56, 6 млн рублей – на капитальный ремонт Госпиталя для ветеранов войн в Белгороде.
На прошлой неделе, 4 сентября, Путин подписал три других распоряжения о выделении Минздраву 158, 4 млн рублей из своего резервного фонда. 145, 9 млн рублей из этих средств должны пойти на капитальный ремонт 10 медучреждений в Мордовии, Чувашии и Новгородской области, а оставшиеся 12, 5 млн рублей – на закупку медоборудования для Костромской областной детской больницы.

В июне из резервного фонда главы государства выделялось 35 млн рублей на капитальный ремонт двух объектов здравоохранения в Тамбове и Ульяновске.
Подробнее: https://vademec.ru/news/2017/09/11/putin-vydelil-minzdravu-92-mln-rubley-iz-svoego-rezervnogo-fonda/

Дата публикации: 11 сентября 2017г.

Адрес: 428020, Чувашская Республика – Чувашия, город Чебоксары, улица Федора Гладкова, дом 27
Телефон/факс приемной: (8352) 56-31-53
Телефон регистратуры: (8352) 56-31-44, 56-36-39
Адрес электронной почты: rdkb@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»