Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
Мы стремимся к сохранению и укреплению Вашего здоровья и сделаем все, чтобы Ваше пребывание в нашей больнице стало комфортным, а выздоровление - быстрым.

Почему Вы боитесь операций?

11 сентября Республиканскую детскую клиническую больницу с рабочим визитом посетил заместитель министра здравоохранения Чувашии Алексей Кизилов. В составе делегации он провел обход поликлиники.

В ходе совещания прошло обсуждение капитального ремонта консультативной поликлиники больницы.

Алексей Кизилов отметил, что ремонт запланирован на средства из резервного фонда Президента Российской Федерации в сумме 26 млн 523 тыс. рублей. Работы по плану будут завершены в марте 2018 года.

Главный врач больницы Анатолий Павлов рассказал, что кафедры детской хирургии и педиатрии ЧГУ и университета усовершенствования врачей временно переедут на базу Городской детской больницы №3, а сама поликлиника и сотрудники продолжат прием на площадях Республиканской детской клинической больницы.

DSCN8872DSCN8876DSCN8885IMG_20170911_141929IMG_20170911_142034
Дата публикации: 12 сентября 2017г.

Адрес: 428020, Чувашская Республика – Чувашия, город Чебоксары, улица Федора Гладкова, дом 27
Телефон/факс приемной: (8352) 56-31-53
Телефон регистратуры: (8352) 56-31-44, 56-36-39
Адрес электронной почты: rdkb@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»