Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
Мы стремимся к сохранению и укреплению Вашего здоровья и сделаем все, чтобы Ваше пребывание в нашей больнице стало комфортным, а выздоровление - быстрым.

Оцените свое психическое здоровье

Главный внештатный специалист педиатр Минздрава Чувашии Владимир Степанов посетил Городскую детскую больницу №1

18 августа главный внештатный специалист педиатр Минздрава Чувашии Владимир Степанов посетил с рабочим визитом Городскую детскую больницу №1.

Совместно с и. о. главного врача больницы Еленой Черновой провели обход поликлиники, отделения восстановительного лечения и кабинетов приема здорового ребенка.

Владимир Геннадьевич побеседовал с участковыми врачами-педиатрами.

А также провел совещание с заведующими структурных подразделений, где были рассмотрены вопросы профилактики младенческой смертности, вакцинопрофилактики, диспансеризации несовершеннолетних и детей-сирот.

Дата публикации: 21 августа 2017г.

Адрес: 428020, Чувашская Республика – Чувашия, город Чебоксары, улица Федора Гладкова, дом 27
Телефон/факс приемной: (8352) 56-31-53
Телефон регистратуры: (8352) 56-31-44, 56-36-39
Адрес электронной почты: rdkb@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»