Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
Мы стремимся к сохранению и укреплению Вашего здоровья и сделаем все, чтобы Ваше пребывание в нашей больнице стало комфортным, а выздоровление - быстрым.

Когда вы заболеваете, вы...

Минздрав Чувашии запускает единую «горячую линию» по вопросам здоровья

Дата начала: 31 декабря 2017г.

Информация:

Действующие телефоны «горячих линий» Минздрава Чувашии объединены в одну «горячую линию». По единому номеру 8 (8352) 26-14-14 граждане могут получить информацию по вопросам:

- обезболивания,

- получения психологической помощи в кризисных ситуациях,

- льготного лекарственного обеспечения,

- оплаты труда медицинских работников,

- доступности и качества бесплатной медицинской помощи, в том числе в рамках территориальной программы ОМС,

- работы справочного центра по вопросам здоровья (Саll-центр «Здоровье»).

Единый телефон «горячей линии» работает круглосуточно. Однако, звонки не экстренного характера, поступившие на единую «горячую линию» в выходные дни и в нерабочее время, принимаются на отсроченное обслуживание. Оставив контактные данные, граждане смогут получить ответ специалиста на следующий рабочий день. Если же обратившимся на телефон «горячей линии» необходима экстренная медицинская помощь, специалист переведет звонок на службу скорой медицинской помощи.

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Адрес: 428020, Чувашская Республика – Чувашия, город Чебоксары, улица Федора Гладкова, дом 27
Телефон/факс приемной: (8352) 56-31-53
Телефон регистратуры: (8352) 56-31-44, 56-36-39
Адрес электронной почты: rdkb@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»